Über uns

GPTT – Racing Live & Hautnah mit perfektem Service

Wir beraten Sie persönlich und individuell: Sie wissen noch nicht, welches Rennen oder welches Package
für Sie das Beste ist? Sie planen, mit einer Gruppe von Freunden zu reisen?

Sie haben einen speziellen Wunsch oder möchten Ihre Reise individuell zusammenstellen?
Sie möchten eine Beratung mit persönlichem Ansprechpartner, die auf Sie zugeschnitten ist?

Wir beraten Sie gerne und richten uns nach Ihren individuellen Wünschen, nicht umgekehrt.
Kein Callcenter, sondern dieselben Mitarbeiter, die Sie später auch vor Ort antreffen, freuen sich auf Ihren
Anruf unter (+49) 0221 399 8990.

Wir freuen uns auf Sie!

Ihr Grand Prix Travel Team – GPTT.de

Dr. Martin Küster

Dr. Martin Küster
Founder
kuester@gptt.de

Lieblingsfahrer:Michael Schumacher

Lieblings Grand Prix’s:AbuDhabi, Singapore, Hockenheim

Bei GPTT seit:1993 (Unternehmensgründer)

Dorothea Bienias

Dorothea Bienias
Geschäftsführerin
bienias@gptt.de

Lieblingsfahrer:Sebastian Vettel

Lieblings Grand Prix’s:Monaco, Nürburgring, Hockenheimring

Bei GPTT seit:2012

Mareike Lauckner

Mareike Lauckner
Vertrieb & Reisemanagement
lauckner@gptt.de

Lieblingsfahrer:Sebastian Vettel

Lieblings Grand Prix:Barcelona

Bei GPTT seit:2006

Nicole Stinner

Nicole Stinner
Vertrieb & Reisemanagement
stinner@gptt.de

Lieblingsfahrer:Michael Schumacher

Lieblings Grand Prix:Budapest

Bei GPTT seit:2002

Nicole van der Broeck

Nicole van der Broeck
Buchhaltung
vdbroeck@gptt.de

Lieblingsfahrer:Sebastian Vettel

Lieblings Grand Prix:Nürburgring

Bei GPTT seit:1993

 Olaf Pagel

Olaf Pagel
Vertrieb
pagel@gptt.de

Lieblingsfahrer:Michael Schumacher

Lieblings Grand Prix:Monaco

Bei GPTT seit:2011

GPTT F1 Experte Markus Gedlich

Markus Gedlich
DTC Champion & Formel 1 Experte
gedlich@gptt.de

Lieblingsfahrer:Fernando Alonso

Lieblings Grand Prix:Monaco

Bei GPTT seit:1993